SPIELE
14.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Langmajer | Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | M25 Trimbach | Teppich |
MATCH STATS
Dominik Langmajer | Nathan Eugster | |
1st SERVE % | 42/78 (54%) | 54/82 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/42 (83%) | 38/54 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/82 (38%) | 24/78 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Langmajer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dominik Langmajer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Nathan Eugster | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Langmajer | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nathan Eugster | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Langmajer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dominik Langmajer | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Langmajer | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Nathan Eugster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Dominik Langmajer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nathan Eugster | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominik Langmajer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Langmajer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Langmajer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Nathan Eugster | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Tschechien
21.08.99, 24 Jahre
21.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
11.12.98, 25 Jahre
11.12.98, 25 Jahre
Dominik Langmajer vs. Nathan Eugster - Direktduelle
14.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Langmajer | Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | Spieldetails | M25 Trimbach | Teppich |
Dominik Langmajer form & Nathan Eugster form
Dominik Langmajer - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Nathan Eugster - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 1-5, - Nathan Eugster - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Peham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Glvac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F3 - Hartplatz | ||||
13.03.17 | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
06.03.17 | vs. Ivan Marrero Curbelo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F1 - Teppich | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F17 - Halle Hart | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gil Uwe Grund | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Germany F13 - Teppich | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Grison | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Horton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Khrustalev | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Franz Lukas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Khrustalev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Waloch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.16 | vs. Norbert Tadyszak | 7-5, 6-1 | Spieldetails |