SPIELE
03.09.19 | 2. Runde | Dmitry Popko | Gleb Sakharov | 6-1, 6-2 | Cassis Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Dmitry Popko | Gleb Sakharov | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 65/98 (66%) | 33/98 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dmitry Popko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gleb Sakharov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gleb Sakharov | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gleb Sakharov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitry Popko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gleb Sakharov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gleb Sakharov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Gleb Sakharov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gleb Sakharov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Dmitry Popko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dmitry Popko vs. Gleb Sakharov - Direktduelle
03.09.19 | 2. Runde | Dmitry Popko | Gleb Sakharov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cassis Challenger | Hartplatz |
Dmitry Popko form & Gleb Sakharov form
Dmitry Popko - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Gleb Sakharov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |