SPIELE
15.12.22 | 2. Runde | Dino Prizmic | Luka Mikrut | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Dino Prizmic | Luka Mikrut | |
1st SERVE % | 54/69 (78%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/54 (63%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 27/69 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dino Prizmic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dino Prizmic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dino Prizmic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dino Prizmic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dino Prizmic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dino Prizmic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dino Prizmic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dino Prizmic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dino Prizmic vs. Luka Mikrut - Direktduelle
07.03.23 | 1. Runde | Dino Prizmic | Luka Mikrut | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
15.12.22 | 2. Runde | Dino Prizmic | Luka Mikrut | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Dino Prizmic form & Luka Mikrut form
Dino Prizmic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-78, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 4-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-64, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Kimmer Coppejans | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Halbfinale | vs. Fabian Marozsan | Fabian Marozsan - nicht angetreten | Spieldetails |
Luka Mikrut - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Michele Ribecai | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tibo Colson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Yaroslav Demin | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 1-6, 1-2, - Luka Mikrut - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nikola Basic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Paul Werren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | Spieldetails |