SPIELE
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dheeraj Kodancha | Daniil Savelev | 6-1, 6-2 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.12.00, 23 Jahre
28.12.00, 23 Jahre
Dheeraj Kodancha vs. Daniil Savelev - Direktduelle
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dheeraj Kodancha | Daniil Savelev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Dheeraj Kodancha form & Daniil Savelev form
Dheeraj Kodancha - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Chauhan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuvan Nandal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 0-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kabir Hans | 4-6, 1-5, - Dheeraj Kodancha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gautam Kale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Oplustil | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Maha Viro Deo Tarigan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faried Widyarohmadhiansyah | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Malik | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 5-7, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 7-63, 6-74, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Bhilai - Hartplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 6-2, 2-1, Lakshya Gupta - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Daniil Savelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | Spieldetails |