SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Denys Klok | Benedict Moerl | 6-2, 6-0 | M15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
20.01.99, 25 Jahre
20.01.99, 25 Jahre
Denys Klok vs. Benedict Moerl - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Denys Klok | Benedict Moerl | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Denys Klok form & Benedict Moerl form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Benedict Moerl - letzten Spiele
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hingley | 7-66, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osni Nery Junior | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Bodin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Mika Reckow | 7-63, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
26.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Galka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Flinner | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
06.03.18 Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Biscardini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Davies | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Robbie Arends | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Schoenholz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Poland F11 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Prochalski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Przemysaw Kwiatkowski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Loukas | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Andre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F3 - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 5-7, 7-67 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Ilco Van Buuren | 1-6, 0-5, - Benedict Moerl - Aufgabe | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Brees | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Timon Reichelt | 2-6, 2-6 | Spieldetails |