SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dennis Novak | Jozef Kovalik | 6-0, 6-1 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Dennis Novak | Jozef Kovalik | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Dennis Novak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dennis Novak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Novak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Dennis Novak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Novak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dennis Novak vs. Jozef Kovalik - Direktduelle
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Dennis Novak | Jozef Kovalik | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Dennis Novak form & Jozef Kovalik form
Dennis Novak - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Jozef Kovalik - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails |