SPIELE
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Dennis Dragomirov | Maj Najvirt Kolaric | 7-62, 7-67 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
15.02.00, 24 Jahre
15.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
07.03.03, 21 Jahre
07.03.03, 21 Jahre
Dennis Dragomirov vs. Maj Najvirt Kolaric - Direktduelle
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Dennis Dragomirov | Maj Najvirt Kolaric | 7-62, 7-67 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Dennis Dragomirov form & Maj Najvirt Kolaric form
Dennis Dragomirov - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Evgenios Vasilakis | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Kuznetsov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Tetradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taym Alazmeh | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Gorban | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Janos Fekete | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenzel Graski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
13.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Sklenka | Victor Sklenka - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Andreja Petrovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Maj Najvirt Kolaric - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Baldini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-72, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danis Mijatovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dzhurdzha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainur Garifullin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 7-66, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Salomone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 1-6, 1-6 | Spieldetails |