SPIELE
23.08.22 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Yu Hsiou Hsu | 2-1, - Aufgabe | Nonthaburi 1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Denis Yevseyev | Yu Hsiou Hsu | |
1st SERVE % | 4/8 (50%) | 5/10 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/5 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 10/18 (56%) | 8/18 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Yevseyev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Yevseyev vs. Yu Hsiou Hsu - Direktduelle
23.08.22 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Yu Hsiou Hsu | 2-1, Yu Hsiou Hsu - Aufgabe | Spieldetails | Nonthaburi 1 | Hartplatz |
28.01.20 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Yu Hsiou Hsu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
Denis Yevseyev form & Yu Hsiou Hsu form
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Yu Hsiou Hsu - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |