SPIELE
10.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Denis Kudla | Roberto Carballes Baena | 6-3, 7-5 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Denis Kudla | Roberto Carballes Baena | |
1st SERVE % | 33/60 (55%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/70 (31%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Kudla vs. Roberto Carballes Baena - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Roberto Carballes Baena | Denis Kudla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
10.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Denis Kudla | Roberto Carballes Baena | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Denis Kudla form & Roberto Carballes Baena form
Denis Kudla - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jerry Barton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tennys Sandgren | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 5-7, - Denis Kudla - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-4, 6-712 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Garrett Johns | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |