SPIELE
06.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Denis Istomin | Jonathan Mridha | 2-6, 6-3, 6-4 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Denis Istomin | Jonathan Mridha | |
1st SERVE % | 54/87 (62%) | 41/73 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/54 (76%) | 31/41 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 19/32 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/73 (32%) | 29/87 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 81/160 (51%) | 79/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denis Istomin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Istomin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denis Istomin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denis Istomin | 2-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Istomin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Denis Istomin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Istomin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 30-0 | ||
Denis Istomin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Denis Istomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Istomin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
1-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Istomin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Jonathan Mridha | |
0-0 | ||
Denis Istomin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Denis Istomin vs. Jonathan Mridha - Direktduelle
06.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Denis Istomin | Jonathan Mridha | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Denis Istomin form & Jonathan Mridha form
Denis Istomin - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |