SPIELE
26.02.20 | 2. Runde | Denis Istomin | Alexander Cozbinov | 6-2, 6-2 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Denis Istomin | Alexander Cozbinov | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 41/60 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 6/39 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Denis Istomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Istomin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Istomin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Denis Istomin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Istomin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Istomin vs. Alexander Cozbinov - Direktduelle
26.02.20 | 2. Runde | Denis Istomin | Alexander Cozbinov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Denis Istomin form & Alexander Cozbinov form
Denis Istomin - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
13.04.22 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Alexander Cozbinov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | Spieldetails |