SPIELE
23.06.21 | 1. Runde | Davide Galoppini | Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 6-2 | M15 Bergamo | Sandplatz |
MATCH STATS
Davide Galoppini | Roman Andres Burruchaga | |
1st SERVE % | 66/93 (71%) | 59/98 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/66 (65%) | 30/59 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/98 (48%) | 39/93 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 101/191 (53%) | 90/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Davide Galoppini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Davide Galoppini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Davide Galoppini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Davide Galoppini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Davide Galoppini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Davide Galoppini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Roman Andres Burruchaga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Davide Galoppini vs. Roman Andres Burruchaga - Direktduelle
23.06.21 | 1. Runde | Davide Galoppini | Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Bergamo | Sandplatz |
Davide Galoppini form & Roman Andres Burruchaga form
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Roman Andres Burruchaga - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | - Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |