SPIELE
03.03.23 | Viertelfinale | David Perez Sanz | Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-4 | M15 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
David Perez Sanz | Arslanbek Aitkulov | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 11/19 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Perez Sanz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Perez Sanz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
David Perez Sanz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Perez Sanz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Perez Sanz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
David Perez Sanz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Perez Sanz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Arslanbek Aitkulov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
04.03.04, 20 Jahre
04.03.04, 20 Jahre
David Perez Sanz vs. Arslanbek Aitkulov - Direktduelle
03.03.23 | Viertelfinale | David Perez Sanz | Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Aktobe | Halle Hart |
David Perez Sanz form & Arslanbek Aitkulov form
David Perez Sanz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Amr Elsayed | - | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Arslanbek Aitkulov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Peter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bikramjeet Singh Chawla | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Sander Jong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Jakubovic | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-2, - Arslanbek Aitkulov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Iliyas Maratuly | 7-64, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Zhanabilov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 0-1, - Arslanbek Aitkulov - Aufgabe | Spieldetails |