SPIELE
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | David Jorda Sanchis | Louis Dussin | 6-3, 6-4 | M15 Villena | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Jorda Sanchis vs. Louis Dussin - Direktduelle
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | David Jorda Sanchis | Louis Dussin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Villena | Sandplatz |
David Jorda Sanchis form & Louis Dussin form
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Louis Dussin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Ruscica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-74, 3-6 | Spieldetails |