SPIELE
26.11.19 | 1. Runde | David Jorda Sanchis | Igor Saveljic | 7-64, 6-76, 6-1 | M15 Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Montenegro
17.08.95, 28 Jahre
17.08.95, 28 Jahre
David Jorda Sanchis vs. Igor Saveljic - Direktduelle
26.11.19 | 1. Runde | David Jorda Sanchis | Igor Saveljic | 7-64, 6-76, 6-1 | Spieldetails | M15 Telde | Sandplatz |
David Jorda Sanchis form & Igor Saveljic form
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Igor Saveljic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Fabrizio Cavestro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Wilfredo Gonzalez | 3-6, 7-610, 9-11 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Hoeijmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-1, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Chernov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joel Cannell | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Saveljic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Pietro Licciardi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |