SPIELE
28.01.23 | Halbfinale | Daniel Rincon | Martin Landaluce | 6-2, 6-0 | M25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniel Rincon | Martin Landaluce | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martin Landaluce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Rincon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Martin Landaluce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniel Rincon | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Martin Landaluce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Rincon | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Martin Landaluce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Rincon | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martin Landaluce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Rincon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Martin Landaluce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Rincon | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Martin Landaluce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Rincon | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Rincon vs. Martin Landaluce - Direktduelle
23.11.23 | 2. Runde | Martin Landaluce | Daniel Rincon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Valencia Challenger | Sandplatz |
28.01.23 | Halbfinale | Daniel Rincon | Martin Landaluce | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Manacor | Hartplatz |
Daniel Rincon form & Martin Landaluce form
Daniel Rincon - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard | 6-70, 1-6 | Spieldetails |
Martin Landaluce - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 4-1, Carlos Lopez Montagud - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-66, 1-0, Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-2, 6-711 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Pedro Araujo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 7-610 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Pablo Andujar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails |