INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Paty vs. Martin Damm - Direktduelle
02.07.20 | 1. Runde | Daniel Paty | Martin Damm | 6-4, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Daniel Paty form & Martin Damm form
Daniel Paty - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Aleksander Orlikowski | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Martin Damm - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 4-6, 2-1, Tommy Paul - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-61, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
13.01.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Marius Copil | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Joao Sousa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Denis Kudla | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 7-66 | Spieldetails |