SPIELE
03.07.19 | 1. Runde | Daniel Michalski | Ondrej Krstev | 6-4, 6-2 | M15 Wroclaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Michalski | Ondrej Krstev | |
1st SERVE % | 38/66 (58%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0 | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0 | ||
Daniel Michalski | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Ondrej Krstev | |
6-4 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ondrej Krstev | |
0-0 | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ondrej Krstev | |
0-0 | ||
Daniel Michalski | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
5-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Michalski vs. Ondrej Krstev - Direktduelle
03.07.19 | 1. Runde | Daniel Michalski | Ondrej Krstev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Wroclaw | Sandplatz |
Daniel Michalski form & Ondrej Krstev form
Daniel Michalski - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |