SPIELE
18.04.19 | 2. Runde | Dan Added | Niels Lootsma | 6-4, 4-1, - Aufgabe | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Dan Added | Niels Lootsma | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 20/45 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 13/20 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 13/25 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/45 (42%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 52/86 (60%) | 34/86 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dan Added | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-3 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Niels Lootsma | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Niels Lootsma - Direktduelle
01.10.19 | 1. Runde | Dan Added | Niels Lootsma | 6-2, 3-2, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Nevers | Halle Hart |
27.04.19 | Halbfinale | Dan Added | Niels Lootsma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
18.04.19 | 2. Runde | Dan Added | Niels Lootsma | 6-4, 4-1, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Dan Added form & Niels Lootsma form
Dan Added - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Niels Lootsma - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-63, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellis Short | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eudy Ledesma Mercedes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
20.08.21 2. Runde | vs. Giles Hussey | 6-3, 2-6, 0-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Jaroslav Pospisil | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Pascal Meis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails |