SPIELE
14.01.22 | 2. Runde | Dan Added | Jarno Jans | 6-1, 4-6, 6-3 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Dan Added | Jarno Jans | |
1st SERVE % | 68/101 (67%) | 64/102 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/68 (68%) | 39/64 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/16 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/102 (45%) | 42/101 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 105/203 (52%) | 98/203 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Dan Added | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dan Added | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jarno Jans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jarno Jans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Jarno Jans - Direktduelle
14.01.22 | 2. Runde | Dan Added | Jarno Jans | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Dan Added form & Jarno Jans form
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Jarno Jans - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Marc Majdandzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 5-7, 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Philibert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.22 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.22 Halbfinale | vs. Luca Tomasetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Stefano Reitano | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Tom Evans | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Djinbachian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-3 | Spieldetails |