SPIELE
13.09.19 | Viertelfinale | Dan Added | Alen Avidzba | 6-3, 6-2 | M25+H Mulhouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Dan Added | Alen Avidzba | |
1st SERVE % | 40/64 (63%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 21/32 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 20/64 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Alen Avidzba | |
Dan Added | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 5-1 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Added vs. Alen Avidzba - Direktduelle
18.06.20 | 1. Runde | Alen Avidzba | Dan Added | 7-5, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
13.09.19 | Viertelfinale | Dan Added | Alen Avidzba | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25+H Mulhouse | Halle Hart |
Dan Added form & Alen Avidzba form
Dan Added - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Alen Avidzba - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | Spieldetails |