SPIELE
19.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Damien Bayard | Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Damien Bayard vs. Tibo Colson - Direktduelle
19.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Damien Bayard | Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Damien Bayard form & Tibo Colson form
Damien Bayard - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | Spieldetails |
Tibo Colson - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. David Poljak | 6-74, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 0-1, - Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. James Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Charlie Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 6-3, 6-4 | Spieldetails |