SPIELE
14.05.21 | Viertelfinale | Dalibor Svrcina | Lucas Miedler | 6-2, 6-0 | M25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalibor Svrcina | Lucas Miedler | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalibor Svrcina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dalibor Svrcina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalibor Svrcina vs. Lucas Miedler - Direktduelle
12.07.22 | 1. Runde | Dalibor Svrcina | Lucas Miedler | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Iasi Challenger | Sandplatz |
28.04.22 | 2. Runde | Dalibor Svrcina | Lucas Miedler | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
14.05.21 | Viertelfinale | Dalibor Svrcina | Lucas Miedler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Prague | Sandplatz |
Dalibor Svrcina form & Lucas Miedler form
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Lucas Miedler - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails |