SPIELE
29.06.21 | Qualifikation | Daiki Yoshimura | Kuan-Yi Lee | 1-6, 6-0, 10-7 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Daiki Yoshimura | Kuan-Yi Lee | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 20/44 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 48/90 (53%) | 42/90 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Daiki Yoshimura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daiki Yoshimura | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daiki Yoshimura | 0-4 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Daiki Yoshimura | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daiki Yoshimura | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daiki Yoshimura | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daiki Yoshimura | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Japan
07.03.02, 22 Jahre
07.03.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Daiki Yoshimura vs. Kuan-Yi Lee - Direktduelle
29.06.21 | Qualifikation | Daiki Yoshimura | Kuan-Yi Lee | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Daiki Yoshimura form & Kuan-Yi Lee form
Daiki Yoshimura - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu Tanaka | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Welch | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marin Dumitru | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Farlie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhei Kono | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 7-61, 6-70, 0-1, - Daiki Yoshimura - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Yu-Cheng Tsai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yi Jui Lo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun-Ming Yam | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Kinase | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Tai Sach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Min Soo Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joonhee Yoon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hangyeom Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taishi Satou | 5-7, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 6-74, 6-10 | Spieldetails |
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |