SPIELE
04.01.21 | Qualifikation | Cyril Vandermeersch | Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
15.08.02, 21 Jahre
15.08.02, 21 Jahre
Cyril Vandermeersch vs. Luigi Castelletti - Direktduelle
04.01.21 | Qualifikation | Cyril Vandermeersch | Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Cyril Vandermeersch form & Luigi Castelletti form
Cyril Vandermeersch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jack Loge | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-78, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-78, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefan Peter Hampe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails |
Luigi Castelletti - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Milan Markovits | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 6-71, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Plaza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Sanchez-Pascuala | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-5, 3-1, Mika Brunold - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. David Puig Molina | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliot Nobel | 6-75, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-73, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Marigliano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Giulio Colacioppo | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rushil Khosla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Igor Trunov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Sclearenco | 6-3, 6-3 | Spieldetails |