SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Cristian Campese | Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-74, 10-7 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
19.06.02, 21 Jahre
19.06.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
05.06.00, 23 Jahre
05.06.00, 23 Jahre
Cristian Campese vs. Ruben Gospodjinacki - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Cristian Campese | Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-74, 10-7 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Cristian Campese form & Ruben Gospodjinacki form
Cristian Campese - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Mattia Bernardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Stylianou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 7-5, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lj Fick | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Danich | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kyran Magimay | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-75, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 1-3, - Cristian Campese - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Ruben Gospodjinacki - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Borys Zgola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Krylov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Mehrabani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Penev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Perjesi Novakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 4-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Caspanello | 6-1, 2-0, Michael Caspanello - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Esmaeilpourfallahi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 0-6, 1-2, - Ruben Gospodjinacki - Aufgabe | Spieldetails |