SPIELE
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-1 | Romania F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
22.03.95, 29 Jahre
22.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
18.02.98, 26 Jahre
18.02.98, 26 Jahre
Cosmin Ontica vs. Alexandru Ionel Stroe - Direktduelle
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Cosmin Ontica | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
Cosmin Ontica form & Alexandru Ionel Stroe form
Cosmin Ontica - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Alexandru Ionel Stroe - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 1-6, 7-611, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiberiu Tudoran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dacian Simion | Dacian Simion - nicht angetreten | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad-Andreeas Dumitrescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eugen Durnescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 1-3, - Alexandru Ionel Stroe - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Charlos | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
04.03.18 | vs. Frane Nincevic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitomir Markovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sreten Spasic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andi Jianu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Damian Brna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Balazs Farkas (HUN) | 6-0, 6-1 | Spieldetails |