SPIELE
23.11.19 | Halbfinale | Constant Lestienne | Joao Domingues | 1-6, 7-65, 6-2 | Maia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Constant Lestienne | Joao Domingues | |
1st SERVE % | 76/114 (67%) | 57/81 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/76 (54%) | 33/57 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 56/114 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 95/195 (49%) | 100/195 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Constant Lestienne | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Constant Lestienne | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Constant Lestienne | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Joao Domingues | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Constant Lestienne | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Constant Lestienne vs. Joao Domingues - Direktduelle
23.11.19 | Halbfinale | Constant Lestienne | Joao Domingues | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | Maia Challenger | Sandplatz |
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Joao Domingues | Constant Lestienne | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Constant Lestienne form & Joao Domingues form
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Joao Domingues - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | Spieldetails |