SPIELE
11.06.20 | 1. Runde | Collin Altamirano | Ernesto Escobedo | 7-5, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Collin Altamirano | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 30-0 | ||
Collin Altamirano | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Collin Altamirano | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-3 | Ernesto Escobedo | |
0-0 | ||
Collin Altamirano | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Collin Altamirano | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-5 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Collin Altamirano | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-5 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Collin Altamirano | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Collin Altamirano | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Collin Altamirano | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Ernesto Escobedo | |
0-0 | ||
Collin Altamirano | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-2 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Collin Altamirano vs. Ernesto Escobedo - Direktduelle
11.06.20 | 1. Runde | Collin Altamirano | Ernesto Escobedo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
17.03.14 | 1. Runde | Collin Altamirano | Ernesto Escobedo | 6-1, 7-64 | Spieldetails | USA F9 | Hartplatz |
Collin Altamirano form & Ernesto Escobedo form
Collin Altamirano - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saahith Jayaraman | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Martin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikita Filin | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Katayama | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashkan Ghorbanzadeh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Ernesto Escobedo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antreas Djakouris | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Elmer Moller | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 7-67, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 4-3, Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-5, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 4-6, 1-2, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Yi Zhou | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Rigele Te | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 1-6, 3-6 | Spieldetails |