SPIELE
29.06.20 | 1. Runde | Collin Altamirano | Bogdan Bobrov | 6-3, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Collin Altamirano | 0-0 | |
0-0, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0 | ||
Collin Altamirano | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Collin Altamirano | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Collin Altamirano | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Collin Altamirano | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Collin Altamirano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0 | ||
Collin Altamirano | 3-0 | |
0-0, 15-15 | ||
4-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Collin Altamirano | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Collin Altamirano vs. Bogdan Bobrov - Direktduelle
29.06.20 | 1. Runde | Collin Altamirano | Bogdan Bobrov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Collin Altamirano form & Bogdan Bobrov form
Collin Altamirano - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saahith Jayaraman | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Martin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikita Filin | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Katayama | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashkan Ghorbanzadeh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |