Clement Tabur vs. Oleg Prihodko 12.01.2021

Clement Tabur vs. Oleg Prihodko 12.01.2021 - M15 Manacor - Vergleich

SPIELE

12.01.21QualifikationClement Tabur Oleg Prihodko 6-4, 6-3 Spain M15 Manacor Hartplatz

MATCH STATS

6-3

Clement Tabur
Frankreich
24.01.00, 21 Jahre




651
36
40.379 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
03.10.97, 23 Jahre




748
26
40.303 $
Oleg Prihodko
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Clement Tabur vs. Oleg Prihodko - Direktduelle

12.01.21QualifikationClement TaburOleg Prihodko6-4, 6-3 SpieldetailsSpain M15 Manacor Hartplatz

Clement Tabur - letzten Spiele

France M15+H Bressuire - Halle Hart
18.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Gian Luca Tanner2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Alexis Boureau6-4, 6-77, 10-6 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
14.01.21
2. Runde
vs. Holger Vitus Nodskov Rune1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.01.21
1. Runde
vs. Andrew Paulson6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.01.21
Qualifikation
vs. Oleg Prihodko6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Ivan Bas Mengual6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Mayeul Darras6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
03.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Gian Luca Tanner3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Madrid - Sandplatz
02.12.20
1. Runde
vs. Arthur Reymond6-75, 7-63, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.12.20
Qualifikation
vs. Nathan Seateun6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Youcef Rihane6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
04.11.20
1. Runde
vs. Edan Leshem7-62, 4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
03.11.20
Qualifikation
vs. Neil Oberleitner6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Gabriel Donev6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Giovanni Fonio6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
27.10.20
Qualifikation
vs. Gerardo Lopez Villasenor6-2, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
26.10.20
2. Runde Qualifikation
vs. Hazem Naow3-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
25.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Peter Bertran6-4, 4-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
France M25+H Rodez - Halle Hart
12.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Robin Bertrand6-4, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
France M15 Forbach - Teppich
30.09.20
1. Runde
vs. Hugo Schott6-2, 6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M25+H Plaisir - Halle Hart
14.09.20
Qualifikation
vs. Kenneth Raisma6-3, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
14.09.20
2. Runde Qualifikation
vs. David Quayle6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rudy Ceccon6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Bucharest - Sandplatz
09.09.20
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc7-68, 6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M15 Caslano - Sandplatz
03.09.20
2. Runde
vs. Sandro Ehrat1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.09.20
1. Runde
vs. Thomaz Bellucci5-7, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.09.20
Qualifikation
vs. Yannik Steinegger4-6, 7-66, 10-5 GewonnenSpieldetails
31.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Kirill Kivattsev6-74, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
14.02.20
Viertelfinale
vs. Gleb Sakharov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails

Oleg Prihodko - letzten Spiele

Spain M15 Manacor - Hartplatz
12.01.21
Qualifikation
vs. Clement Tabur4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Toni Nadal6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Dario Drebenstedt6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
05.01.21
Qualifikation
vs. Joan B Borras Isern6-73, 6-2, 7-10 VerlorenSpieldetails
04.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Tibo Colson6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Jinpeng Tang6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Benicarlo - Sandplatz
23.11.20
Qualifikation
vs. Max Alcala Gurri4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Inigo Garmendia Olasagasti7-67, 6-1 GewonnenSpieldetails
23.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Miguel Perez Pena6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Novomoskovsk - Sandplatz
02.09.20
1. Runde
vs. Ivan Sergeyev6-78, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Murcia - Sandplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Oriol Roca Batalla3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Ismael Carrero6-3, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Samuel Martinez Arjona7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Dhyan C Patel6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
19.02.20
1. Runde
vs. Maxime Hamou5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
1. Runde
vs. Luca Prevosto1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
07.12.19
Halbfinale
vs. Fermin Tenti7-5, 5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Simone Roncalli6-4, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Franco Feitt6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. David Perez Sanz3-6, 6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
29.11.19
Viertelfinale
vs. Fabrizio Ornago4-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Matias Zukas3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Marco Miceli6-4, 4-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
05.11.19
1. Runde
vs. Alexander Shevchenko2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
01.11.19
Viertelfinale
vs. Ronald Slobodchikov6-76, 7-5, 5-7 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Gilbert Klier Junior7-5, 7-67 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Mate Voros4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Marsel Ilhan5-7, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Chornomorsk - Sandplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Vitaliy Sachko4-6, 6-1, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Lorenzo Vatteroni6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
<