SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Clement Deleersnyder | Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
13.11.01, 22 Jahre
13.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ghana
08.07.99, 24 Jahre
08.07.99, 24 Jahre
Clement Deleersnyder vs. Isaac Nortie Nortey - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Clement Deleersnyder | Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Clement Deleersnyder form & Isaac Nortie Nortey form
Clement Deleersnyder - letzten Spiele
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ari Feig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 7-63, 3-0, Brian Bozemoj - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Gao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.21 2. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.21 1. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 0-5, - Clement Deleersnyder - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Isaac Nortie Nortey - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Delicata | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Misrahi | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca C Pignaton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Backman | - Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-73, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Brown | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chedi Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 3-0, Alvaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Kovacevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Felix Mischker | 7-64, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | - Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Karol Malirz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Imran Sibille | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Herrmann | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emon Van Loben Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
26.04.23 Qualifikation | vs. Kevin Major | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Mendoza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails |