SPIELE
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Clement Chidekh | Glenn Smits | 6-1, 6-0 | M25+H Plaisir | Halle Hart |
MATCH STATS
Clement Chidekh | Glenn Smits | |
1st SERVE % | 21/43 (49%) | 23/35 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/35 (69%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Clement Chidekh | 0-0 | |
0-0, 30-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Glenn Smits | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Clement Chidekh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Glenn Smits | |
0-0 | ||
5-0 | Glenn Smits | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Clement Chidekh | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Glenn Smits | |
Clement Chidekh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Glenn Smits | |
0-0 | ||
Clement Chidekh | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Glenn Smits | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Clement Chidekh | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
24.10.90, 33 Jahre
27.861 $
24.10.90, 33 Jahre
27.861 $
Clement Chidekh vs. Glenn Smits - Direktduelle
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Clement Chidekh | Glenn Smits | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25+H Plaisir | Halle Hart |
Clement Chidekh form & Glenn Smits form
Clement Chidekh - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 7-5, 1-0, Arthur Fery - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Paul Jubb | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 7-64, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Glenn Smits - letzten Spiele
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | Spieldetails |