SPIELE
20.09.19 | Viertelfinale | Christopher O'Connell | Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Christopher O'Connell | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 33/69 (48%) | 35/61 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 23/35 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/61 (41%) | 23/69 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Christopher O'Connell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Christopher O'Connell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Christopher O'Connell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christopher O'Connell | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christopher O'Connell | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Christopher O'Connell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christopher O'Connell | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Christopher O'Connell | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Christopher O'Connell | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Christopher O'Connell | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Christopher O'Connell vs. Vit Kopriva - Direktduelle
20.03.24 | 1. Runde | Christopher O'Connell | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
20.09.19 | Viertelfinale | Christopher O'Connell | Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
25.06.19 | 1. Runde | Vit Kopriva | Christopher O'Connell | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Christopher O'Connell form & Vit Kopriva form
Christopher O'Connell - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |