SPIELE
07.12.15 | 2. Runde Qualifikation | Christoph Lang | Plamen Milushev | 7-65, 5-7, 6-3 | Turkey F49 | Hartplatz |
MATCH STATS
Österreich
15.06.92, 31 Jahre
15.06.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
06.08.94, 29 Jahre
12.397 $
06.08.94, 29 Jahre
12.397 $
Christoph Lang vs. Plamen Milushev - Direktduelle
07.12.15 | 2. Runde Qualifikation | Christoph Lang | Plamen Milushev | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Turkey F49 | Hartplatz |
Christoph Lang form & Plamen Milushev form
Christoph Lang - letzten Spiele
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
14.12.15 Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Florentin Voinea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tadas Babelis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
07.12.15 2. Runde Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.15 Qualifikation | vs. Frederik Press | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arturo Dell'Eva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Riccardo Bellotti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Hartplatz | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Majid Abedini | - | Spieldetails | |
Turkey F37 - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 6-2, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Stucker | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Plamen Milushev - letzten Spiele
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | Spieldetails | |
24.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | Niels Visker - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - Aufgabe | Spieldetails |