SPIELE
24.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Christian Langmo | Babji Siva Atturu | 6-4, 6-1 | USA F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
10.10.96, 27 Jahre
10.10.96, 27 Jahre
Christian Langmo vs. Babji Siva Atturu - Direktduelle
24.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Christian Langmo | Babji Siva Atturu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | USA F17 | Hartplatz |
Christian Langmo form & Babji Siva Atturu form
Christian Langmo - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Karue Sell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Padilla Cote | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 0-3, - Christian Langmo - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Babji Siva Atturu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manizales - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Ibague - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Trujillo Hernandez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chathurya Nilaweera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Yadlapalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Berg | 1-6, 4-6 | Spieldetails |