SPIELE
07.05.19 | Qualifikation | Ching-Mou Yu | Kousuke Ogura | 6-4, 6-3 | M25 Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Ching-Mou Yu | Kousuke Ogura | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ching-Mou Yu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ching-Mou Yu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ching-Mou Yu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ching-Mou Yu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ching-Mou Yu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ching-Mou Yu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40 | ||
Ching-Mou Yu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ching-Mou Yu vs. Kousuke Ogura - Direktduelle
07.05.19 | Qualifikation | Ching-Mou Yu | Kousuke Ogura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Wuhan | Hartplatz |
Ching-Mou Yu form & Kousuke Ogura form
Ching-Mou Yu - letzten Spiele
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | - | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Seremban - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails |
Kousuke Ogura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruto Yamauchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Maeda | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 5-7, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitiwat Sakulvongtana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 2-0, Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | Mateo Barreiros Reyes - nicht angetreten | Spieldetails |