SPIELE
08.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Charles Broom | Joris Hoogland | 6-3, 6-1 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
04.03.00, 24 Jahre
04.03.00, 24 Jahre
Charles Broom vs. Joris Hoogland - Direktduelle
08.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Charles Broom | Joris Hoogland | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Charles Broom form & Joris Hoogland form
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Joris Hoogland - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Chapman | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-73, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sperl | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Huens | def. | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Chiang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Lai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ottaviano Martini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 2-6, 4-6 | Spieldetails |