SPIELE
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Charlelie Cosnet | Bradley Paliska | 6-4, 7-62 | M25 Grasse | Sandplatz |
MATCH STATS
Charlelie Cosnet | Bradley Paliska | |
1st SERVE % | 40/73 (55%) | 40/69 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 27/73 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Charlelie Cosnet | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Charlelie Cosnet | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Bradley Paliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Charlelie Cosnet | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Bradley Paliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charlelie Cosnet | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Bradley Paliska | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Frankreich
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
02.09.02, 21 Jahre
02.09.02, 21 Jahre
Charlelie Cosnet vs. Bradley Paliska - Direktduelle
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Charlelie Cosnet | Bradley Paliska | 6-4, 7-62 | Spieldetails | M25 Grasse | Sandplatz |
Charlelie Cosnet form & Bradley Paliska form
Charlelie Cosnet - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Cash | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cassius Chinlund | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stroebel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 2-6, 7-68, 10-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Christian Capacci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jack Anthrop | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Alec Deckers | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 Qualifikation | vs. Jannik Maute | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Babic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Bradley Paliska - letzten Spiele
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-76, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Catry | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 7-66, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Peter Kuszynski | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Pinto Sansano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Idriss Haddouch | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Rys | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 2-6 | Spieldetails |