SPIELE
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Chak Lam Coleman Wong | Martin Zeljenka | 6-1, 6-2 | M25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
12.02.98, 26 Jahre
12.02.98, 26 Jahre
Chak Lam Coleman Wong vs. Martin Zeljenka - Direktduelle
28.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Chak Lam Coleman Wong | Martin Zeljenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Trnava | Halle Hart |
Chak Lam Coleman Wong form & Martin Zeljenka form
Chak Lam Coleman Wong - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 7-610, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | Valentin Vacherot - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-77, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. James Duckworth | James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 2-0, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Martin Zeljenka - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | Spieldetails |