SPIELE
27.09.21 | Qualifikation | Carlos Gomez-Herrera | Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Gomez-Herrera | Jean Thirouin | |
1st SERVE % | 48/66 (73%) | 47/85 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/85 (49%) | 19/66 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 89/151 (59%) | 62/151 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Gomez-Herrera | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gomez-Herrera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Gomez-Herrera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Gomez-Herrera vs. Jean Thirouin - Direktduelle
27.09.21 | Qualifikation | Carlos Gomez-Herrera | Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Carlos Gomez-Herrera form & Jean Thirouin form
Carlos Gomez-Herrera - letzten Spiele
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Jean Thirouin - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-74, 0-5, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
03.09.21 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 7-66, 4-6, 0-3, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alan Postay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Andrea Del Federico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Danijal Muminovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |