SPIELE
19.03.21 | 2. Runde | Carlos Gimeno Valero | Leopold Zima | 6-0, 6-1 | M25 La | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Gimeno Valero | Leopold Zima | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 20/33 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/33 (67%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 51/69 (74%) | 18/69 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Gimeno Valero | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Carlos Gimeno Valero | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Gimeno Valero | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Gimeno Valero vs. Leopold Zima - Direktduelle
19.03.21 | 2. Runde | Carlos Gimeno Valero | Leopold Zima | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 La | Sandplatz |
Carlos Gimeno Valero form & Leopold Zima form
Carlos Gimeno Valero - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | - | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 2-0, Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 7-61, Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Niccolo Catini | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 6-0, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Leopold Zima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |