SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Sheil Kotecha | 6-2, 6-2 | M25 Getxo | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Sheil Kotecha | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 11/25 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/68 (51%) | 7/40 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 68/108 (63%) | 40/108 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Sheil Kotecha | |
Carlos Boluda-Purkiss | 4-1 | |
5-1 | Sheil Kotecha | |
Carlos Boluda-Purkiss | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
3-1 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Carlos Boluda-Purkiss vs. Sheil Kotecha - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Sheil Kotecha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Getxo | Sandplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Sheil Kotecha form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Sheil Kotecha - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | Spieldetails |