SPIELE
30.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Camilo Ugo Carabelli | Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-1 | Biella 7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilo Ugo Carabelli | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 18/42 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 13/18 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 53/82 (65%) | 29/82 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilo Ugo Carabelli vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
30.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Camilo Ugo Carabelli | Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Biella 7 | Sandplatz |
Camilo Ugo Carabelli form & Ronald Slobodchikov form
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |