SPIELE
29.11.20 | Qualifikation | Camilo Ugo Carabelli | Kaichi Uchida | 6-3, 6-2 | Campinas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilo Ugo Carabelli | Kaichi Uchida | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 25/50 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 71/119 (60%) | 48/119 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kaichi Uchida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kaichi Uchida | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kaichi Uchida | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilo Ugo Carabelli vs. Kaichi Uchida - Direktduelle
22.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Camilo Ugo Carabelli | Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
28.04.21 | 1. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Kaichi Uchida | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Salinas 2 | Hartplatz |
29.11.20 | Qualifikation | Camilo Ugo Carabelli | Kaichi Uchida | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Campinas Challenger | Sandplatz |
Camilo Ugo Carabelli form & Kaichi Uchida form
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | Spieldetails |