SPIELE
01.09.21 | 1. Runde | Calvin Hemery | Lilian Breut | 6-2, 6-1 | M25 Sierre | Sandplatz |
MATCH STATS
Calvin Hemery | Lilian Breut | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lilian Breut | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lilian Breut | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lilian Breut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.11.96, 27 Jahre
22.11.96, 27 Jahre
Calvin Hemery vs. Lilian Breut - Direktduelle
01.09.21 | 1. Runde | Calvin Hemery | Lilian Breut | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Sierre | Sandplatz |
Calvin Hemery form & Lilian Breut form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lilian Breut - letzten Spiele
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | Martin Benes - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Ginefri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 5-2, Maxime Mora - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Bahamondes | 6-1, 6-1 | Spieldetails |