SPIELE
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Bulut Ozcelik | Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
30.05.98, 25 Jahre
30.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulut Ozcelik vs. Stefanos Sakellaridis - Direktduelle
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Bulut Ozcelik | Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bulut Ozcelik form & Stefanos Sakellaridis form
Bulut Ozcelik - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Lars Johann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 7-64, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Jordi Walder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Stefanos Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Samir Banerjee | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |