SPIELE
30.04.19 | Qualifikation | Bulat Galiev | Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
16.10.97, 26 Jahre
16.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
Bulat Galiev vs. Mert Naci Turker - Direktduelle
30.04.19 | Qualifikation | Bulat Galiev | Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bulat Galiev form & Mert Naci Turker form
Bulat Galiev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |
Mert Naci Turker - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | Spieldetails |