SPIELE
03.10.22 | Qualifikation | Bu Yunchaokete | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-60 | Alicante Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Bu Yunchaokete | Oscar Jose Gutierrez | |
1st SERVE % | 44/86 (51%) | 40/76 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 28/40 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/76 (42%) | 32/86 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 14 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bu Yunchaokete | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bu Yunchaokete | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bu Yunchaokete | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bu Yunchaokete | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bu Yunchaokete | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bu Yunchaokete | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bu Yunchaokete | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bu Yunchaokete | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Bu Yunchaokete vs. Oscar Jose Gutierrez - Direktduelle
03.10.22 | Qualifikation | Bu Yunchaokete | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-60 | Spieldetails | Alicante Challenger | Hartplatz |
Bu Yunchaokete form & Oscar Jose Gutierrez form
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |