SPIELE
11.08.22 | Viertelfinale | Bu Yunchaokete | Daniil Glinka | 6-4, 6-4 | M25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Bu Yunchaokete | Daniil Glinka | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 27/31 (87%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/50 (32%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/105 (51%) | 51/105 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bu Yunchaokete | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bu Yunchaokete | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bu Yunchaokete | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bu Yunchaokete vs. Daniil Glinka - Direktduelle
11.08.22 | Viertelfinale | Bu Yunchaokete | Daniil Glinka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
Bu Yunchaokete form & Daniil Glinka form
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Daniil Glinka - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails |